Вторник, 23.04.2019, 10:14
Компьютерный марафон СВУ МОиН СО 2018-2019 уч. год
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Категории раздела
2008-2009 уч. год [17]
2009-2010 уч. год [10]
2010-2011 уч.год [21]
2011-2012 уч.год [24]
2012-2013 уч. год [22]
2013-2014 учебный год. [29]
2014-2015 учебный год [38]
2015-2016 учебный год [19]
2016-2017 учебный год [22]
2017-2018 учебный год [28]
2018-2019 учебный год [16]

Архив записей

Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа


Друзья сайта
  • Северо-Восточное управление МОиН СО
  • ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр"
  • АСУ РСО
  • СИПКРО
  • Министерство образования и науки СО
  • Сетевое сообщество учителей

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Январь » 17 » Окружной конкурс юных конструкторов робототехники состоялся
    15:07
    Окружной конкурс юных конструкторов робототехники состоялся

    12  января  2017 года  в ГБОУ СОШ с.Алькино м.р.Похвистневский проводился 

    III открытый  окружной  конкурс юных конструкторов робототехники.

    В рамках Конкурса проводились робототехнические соревнования в следующих номинациях:

    Младшая возрастая группа (7-12 лет)

    1. Траектория с препятствиями
    2. Сумо роботов

    Старшая возрастная группа (13-17лет)

    1. Кегельринг «Макро»;
    2. Бои роботов  без правил.

    Для всех возрастных групп

    1.Фристайл 

    Всего было 27 команд участников из 7 ОО (ГБОУ СОШ с.Алькино, ГБОУ СОШ     им.Н.С.Доровского с.Подбельск, СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла, ГБОУ СОШ им.Н.Т.Кукушкина с.Савруха, ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево, ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. Исаклы, ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д. ст.Клявлино).

    Результаты конкурса:

    1. Траектория с препятствиями:

    1 место- ГБОУ СОШ им.Н.Т.Кукушкина с.Савруха,

    2 место- ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево

    3 место- ГБОУ СОШ с.Алькино

    2.         Сумо роботов:

    1 место- ГБОУ СОШ с.Алькино,

    2 место- ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. Исаклы,

    3 место- ГБОУ СОШ     им.Н.С.Доровского с.Подбельск.

    3.   Кегельринг «Макро»:

    1место- ГБОУ СОШ с.Алькино,

    2 место- СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла,

    3 место- ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево.

    4.Бои роботов  без правил:

    1 место- ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево,  

    2 место- ГБОУ СОШ с.Алькино,

    3 место- СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла

    5.Фристайл:

    1 место- СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла,

    2 место- СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла,

    3 место- ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д. ст.Клявлино.

    Приз зрительских симпатий  в номинации «Фристайл» был присужден ГБОУ СОШ им.Н.Т.Кукушкина с.Савруха.

    Категория: 2016-2017 учебный год | Просмотров: 151 | Добавил: voodoo | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2019 Конструктор сайтов - uCoz