Среда, 24.04.2019, 02:29
Компьютерный марафон СВУ МОиН СО 2018-2019 уч. год
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Категории раздела
2008-2009 уч. год [17]
2009-2010 уч. год [10]
2010-2011 уч.год [21]
2011-2012 уч.год [24]
2012-2013 уч. год [22]
2013-2014 учебный год. [29]
2014-2015 учебный год [38]
2015-2016 учебный год [19]
2016-2017 учебный год [22]
2017-2018 учебный год [28]
2018-2019 учебный год [20]

Архив записей

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа


Друзья сайта
  • Северо-Восточное управление МОиН СО
  • ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр"
  • АСУ РСО
  • СИПКРО
  • Министерство образования и науки СО
  • Сетевое сообщество учителей

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Апрель » 2 » Конкурс видеофильмов
    15:06
    Конкурс видеофильмов

    Победители и призеры конкурса  видеофильмов

    №п/п

    ОО

    ФИ

    1.  

    ГБОУ СОШ                                            им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак

    Илясова М.

    1.  

    ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск им. Н.С.Доровского

    1. Сапунов М.
    2. Миронов А.
    3. Соколова  А.

    4. Данчин М.

    1.  

    студия «Зазеркалье» ЦВР «Эврика»-филиал ГБОУ СОШ им. Н. С. Доровского с. Подбельск

    Алеев И.

    1.  

    студия «Зазеркалье» ЦВР «Эврика»-филиал ГБОУ СОШ им. Н. С. Доровского с. Подбельск

    Коновалова Л.

     

    1.  

    ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева с.Нижнеаверкино

    Арланова А.
    Сабанин И.

     

    1.  

    ГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с.Старопохвистнево

    Коняченко Д.

    1.  

    ГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с.Старопохвистнево

    Мартьянова С., Сабирова Э.

    1.  

    ГКОУ для детей-сирот с. Камышла

    Шмелев И.  Безбородов М.

    1.  

    ГБОУ СОШ с.Камышла

    Ахмадуллина Р.

    1.  

    ГБОУ СОШ с.Камышла

    Надров Д.

    1.  

    ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова города Похвистнево

    Мурахтанов А.

    1.  

    ГБОУ СОШ пос.Октябрьский

    группа уч-ся

    1.  

    ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково

    Ахматова Э.
    Алибекова Д.

    1.  

    ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково

    Гимадиева Р.
    Салимова Д.
    Шейхутдинова И.

    1.  

    ГБОУ лицей (экономический) с.Исаклы

    Цыденкова К.

    Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 17 | Добавил: kompfest | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2019 Конструктор сайтов - uCoz