Вторник, 23.04.2019, 12:15
Компьютерный марафон СВУ МОиН СО 2018-2019 уч. год
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Категории раздела
2008-2009 уч. год [17]
2009-2010 уч. год [10]
2010-2011 уч.год [21]
2011-2012 уч.год [24]
2012-2013 уч. год [22]
2013-2014 учебный год. [29]
2014-2015 учебный год [38]
2015-2016 учебный год [19]
2016-2017 учебный год [22]
2017-2018 учебный год [28]
2018-2019 учебный год [16]

Архив записей

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа


Друзья сайта
  • Северо-Восточное управление МОиН СО
  • ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр"
  • АСУ РСО
  • СИПКРО
  • Министерство образования и науки СО
  • Сетевое сообщество учителей

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Март » 19 » Итоги дистанционного конкурса видеороликов
    15:40
    Итоги дистанционного конкурса видеороликов

    Дистанционный конкурс видеороликов проводился с 01.02.2013 г. по 28.02.2013.  

    Конкурс проходил по  номинациям:

    -                   «ДА, БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ!...» -  на стихотворные произведения исторической тематики русской литературы.

    -                   «Я-ЗВЕЗДА» - творческая самореализация, сюжет о своих способностях и талантах.

    -                   «НА МОИХ ГЛАЗАХ…» - случайное видео о событиях, очевидцами которых стали  конкурсанты.

    -                   «ЛЮБИМОЕ МЕСТО …….» - сюжет об особых местах города, села (природные объекты, учреждения культуры, парковые зоны и. т.д.), которые любимы жителями.

    15.03.2013 года состоялось заседание жюри конкурса.

    На  конкурс  было представлено  54 работы из  образовательных учреждений Северо-Восточного управления,  ГБОУ СОШ № 2 пос.Усть-Кинельский, МБОУ «Лицей №1 и  МБУ ДОД «Станция юных техников»  г.Бугуруслан Оренбургской области.

    Члены жюри отметили высокое качество  всех работ, отметили их индивидуальность, и определили победителей.

     

    В номинации «ДА, БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ!...»

    1 место –работа «Спасибо за победу» учащейся ГБОУ СОШ с.Савруха Кармановой Евгении;

    2 место – работа « Была война»  учащихся ГБОУ СОШ с.Русский Байтуган Аверьянова Игоря, Семенова Андрея, Шаховой Дарье;

    3 место – работа «Каждому правдою и честью воздайте» учащейся ГБОУ СОШ с.Камышла Лукошкиной Анастасии  и  работа «И славны гордые Отечества сыны:Отечественная война 1812 года» учащейся ГБОУ СОШ пос.Октябрьский Пахомовой Ольги.

     

    В номинации «НА МОИХ ГЛАЗАХ…»

    1 место- работа «Интересные факты из жизни ампулярии» учащейся ГБОУ СОШ с.Старый Аманак Загидулиной Танзилии и работа «Открытие спортивной площадки в селе Савруха» учащихся 6 классов и 2 класса ГБОУ СОШ с.Савруха;

    2 место – работа «У меня сестренки нет» учащейся ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково Мухаметзяновой Альмиры;

    3 место – работа « Я-очевидец» учащегося ГБОУ ООШ с.Малый Толкай Тимошкина Романа и работа «О бедных животных замолвите слово» учащейся ГБОУ СОШ № 2 пос.Усть-Кинельский  Бебневой Нины.

     

    В номинации«Я-ЗВЕЗДА»

    Лауреат номинации – Гибадуллина Аделина, учащаяся 1 класса  ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково работа «Самая маленькая звезда»

    1 место – работа « Две звезды» учащихся ГБОУ СОШ с.Исаклы Аксеновой Регины, Руковишникова Владимира, Сафронова Дмитрия;

    2 место – работа «Я звезда – певица» учащейся ГБОУ СОШ с.Подбельск Стерликовой Валерии , работа «Мне в детстве сон приснился» учащейся ГБОУ СОШ с.Кротково Потешкиной Светланы;

    3 место – работа «Звезда по имени «Саша» учащегося ГБОУ СОШ  с.Камышла Орлова Александра, работа «Я звезда» учащейся ГБОУ СОШ  с.Новое Усманово Аглиуллиной Аделины и работа «Маленькая принцесса» учащихся 9 класса ГБОУ СОШ№ 2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино.

     

    По решению жюри  данная номинация была разделена на видеоролики и видеоклипы

    В номинации  видеоролики«ЛЮБИМОЕ МЕСТО …….»

    1 место – работа «Весь мир театр»учащихся МБОУ «Лицей № 1» г.Бугуруслана, работа «Мое любимое время» учащейся ГБОУ СОШ с.Савруха  Качан Татьяны;

    2 место-  работа «Святой источник с.Красные Ключи – мое любимое место» учащейся ГБОУ ООШ с.Красные Ключи Пижамовой Юлии, работа «Спасибо, что ты даешь жизнь…»  учащихся ГБОУ СОШ с.Подбельск Ягудина Рамиля,Сафиуллиной Насими,Неклюдова Николая, работа «Родники» учащегося ГБОУ лицей(экономический ) с.Исаклы Овсянникова Валентина;

    3 место – работа «Мой город! Мое место!» учащихся  ГБОУ СОШ №7 Мазниченко Любови, Кирилловой Веры, работа «Мое любимое место – деревня Ойкино» учащейся ГБОУ СОШ с.Черный Ключ Николаевой Анны, работа «Родина» учащихся ГБОУ СОШ с.Черный Ключ Антоновой Натальи, Лазаревой Валерии.

     

    В номинации  видеоклип «ЛЮБИМОЕ МЕСТО …….»

     

    1 место - работа «Родная деревня» учащегося ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино Шарафутдинова Ильдара,

    2 место – работа «Самое прекрасное место на Земле – Камышла» учащейся ГБОУ СОШ с.Камышла Каримовой Гузяли

    3 место – работа «Наша жизнь на СЮТ» учащейся МБУ ДОД «Станция юных техников» г.Бугуруслана Ледяевой Марии

     

    Поздравляем победителей.

     

     

    Оргкомитет.

    Категория: 2012-2013 уч. год | Просмотров: 529 | Добавил: kompfest | Рейтинг: 4.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2019 Конструктор сайтов - uCoz