Среда, 24.04.2019, 22:06
Компьютерный марафон СВУ МОиН СО 2018-2019 уч. год
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Категории раздела
2008-2009 уч. год [17]
2009-2010 уч. год [10]
2010-2011 уч.год [21]
2011-2012 уч.год [24]
2012-2013 уч. год [22]
2013-2014 учебный год. [29]
2014-2015 учебный год [38]
2015-2016 учебный год [19]
2016-2017 учебный год [22]
2017-2018 учебный год [28]
2018-2019 учебный год [20]

Архив записей

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа


Друзья сайта
  • Северо-Восточное управление МОиН СО
  • ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр"
  • АСУ РСО
  • СИПКРО
  • Министерство образования и науки СО
  • Сетевое сообщество учителей

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Март » 20 » Итоги дистанционного конкурса «Методическая копилка»
    14:43
    Итоги дистанционного конкурса «Методическая копилка»

    В соответствии с планом  Северо-Восточного управления и в целях выявления лучших электронных образовательных ресурсов, созданных педагогами округа, способствующих повышению качества образовательного результата, создания коллекции цифровых образовательных ресурсов, разработанных педагогами образовательных учреждений  с  01.02.2012г. по 28.02.2013 г. проходил  дистанционный конкурс «Методическая копилка»  в рамках окружного Компьютерного Марафона.

    В конкурсе  приняли участие 103 педагога образовательных учреждений  всех типов и видов, реализующие общеобразовательные программы основного общего, дошкольного и дополнительного образования СВУ МОиН СО  

    На конкурс участники представили разработанные цифровые образовательные ресурсы, которые используются в образовательной и воспитательной деятельности по следующим номинациям:

        

    -                   «Учебно-методический комплекс дистанционного обучения» 

    -                    «Урок».

    -                   «Электронные учебные пособия» 

    -                    «Лабораторное занятие».

    -                   «Экскурсия».

    -                   «Внеклассное мероприятие».

    -                    «Элективный курс».

     

    По решению жюри призовые места распределились следующим образом:

     

    номинация «Электронные учебные пособия» 

     

    ·         тематика  «Возможности цифровых образовательных ресурсов в реализации требований ФГОС НОО»

    1 место«Пособие для учителей, родителей и учеников в рамках внедрения ФГОС» педагог-психолог ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Титова Елена Анатольевна

    2 место –«Дидактическое пособие к учебнику «Русского языка»  учитель начальных классов  ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Стерликова Ольга Викторовна

    3 место – «Дидактическое пособие для учебника «Окружающий мир» учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Орешенкова Светлана Валеотевна

     

    ·         тематика  «Возможности IT-технологий для организации учебного процесса»

     

    1 место –«Пособие для учителя математики 7 класса» учитель математики ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Каврына Татьяна Александровна

    2  место -  «Пособие для учителя математики по внеуровной деятельности в 5 классе»учитель математики ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Подакова Галина Ивановна

    3 место«Пособие для уроков биологии» учитель биологии и химии ГБОУ СОШ с.Побдельск м.р. Похвистневский  Атаманова Надежда Викторовна ,

    Орешкова С.В.

     

    ·             тематика  «Инновационные технологии»

    1 место«Пособие для уроков краеведения» учитель истории ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р. Похвистневский Юнусова Наталья Ивановна ,

    1 место«Пособие Mouse Mischief »  учитель информатики Никиткинского филиала ГБОУ СОШ с. Новое Усманово Гаврилова Ирина Анатольевна

     

    номинация «Учебно-методический комплекс дистанционного обучения» 

     

    ·         тематика «Социальные сервисы Web 2.0.  в образовательном процессе. Блог и сайт в деятельности педагога»

     

    1 место«Дистанционный вебкурс» учитель ИКТ ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Шарафутдинова Рамзия Агтасовна

    2 место«Дистанционный курс "Увлекательное путешествие» учитель технологии ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Фатхутдинова Ильсияр Ильгизяровна

    3 место«Дистанционный курс по информатике» учитель информатики и математики ГБОУ СОШ с.Кротково м.р.Похвистневский Потешкина Галина Владимировна

     

    номинация «Экскурсия»

     

    ·         тематика  «Возможности IT-технологий для организации учебного процесса»

     

    1 место – «Мы - жители Земли» учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 о.г.Похвистнево Горбунова Галина Ивановна

    2 место – "Экскурсия по Москве" учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 о.г.Похвистнево Карачкова Наталья Алексеевна

    3 место – «Путешествие по родному краю» учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 о.г.Похвистнево Новикова Лариса Александровна

     

     

    номинация «Внеклассное мероприятие»

     

    ·         тематика  «Возможности IT-технологий для организации учебного процесса»

    1 местопособие «Гельминты и их роль в жизни человека» учитель биологии ГБОУ СОШ с.Исаклы м.р.Исаклинский Дудорова Татьяна Александровна

    2 местоинтеллектуальная игра «По просторам Вселенной» учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с.Рысайкино м.р.Похвистневский Манякова Галина Евгеньевна

    3 местопознавательная игра «Героям 1812 года посвящается» учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Рысайкино м.р.Похвистневский Гареева Алия Мидхатовна

     

     

    номинация «Урок»

     

    ·         тематика  «Возможности IT-технологий для организации учебного процесса»

    1 место-учитель изобразительного искусства ГБОУ СОШ с.Исаклы Кириллова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Рысайкино м.р.Похвистневский Гареева Алия Мидхатовна

    2 место- учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р.Камышлинский Клементьева Наталья Борисовна,

    3 место- учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №41 г.Тольятти Неплюева Галина Валентиновна

     

    ·         тематика  «Возможности цифровых образовательных ресурсов в реализации требований ФГОС НОО»

    1 место - учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Камышла м.р.Камышлинский Ореховская Ирина Ивановна

     

    ·         тематика  «ИКТ в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья»

    1 местоучитель СБО  ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Хайруллина Мухтарамя Габдулхаковна

    2 место – учитель русского языка и литературы ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Салахова Гульфия Савиевна

    3 место –  учитель-логопед ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Аглиуллина Гулия Ахметшарифовна, учитель- логопед ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р.Камышлинский Раянова Эльвира Миргабитзяновна

     

     В номинациях ««Элективный курс»  и «Лабораторное занятие» - призовые места не присуждались.

     

    Категория: 2012-2013 уч. год | Просмотров: 947 | Добавил: kompfest | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2019 Конструктор сайтов - uCoz